zakon

На главную

о предприятии | торги | абонентам | законодательство | руководство | контакты | события

 

ЧИСТАЯ ПОБЕДА!!!

7 октября 2014 года в городе Салехард, на учебной базе Ямальского многопрофильного колледжа, был проведен региональный конкурс «Славим человека труда!» среди слесарей-сантехников и электромонтеров по обслуживанию электрооборудования.

Все 23 участника прошли предварительный конкурсный отбор на местах, и самые лучшие представители были направлены для дальнейшего участия в окружном конкурсе.

Начались все мероприятия с регистрации участников и торжественного открытия, где конкурсантов приветствовали заместитель директора департамента тарифной политики, энергетики и ЖКХ ЯНАО Ирина Петрова, а так же члены конкурсной комиссии.

После напутственных слов, участники были разделены на две группы по направлениям трудовой деятельности, и направлены на тестирование по теоретическому заданию конкурса, где им предстояло ответить на 40 вопросов.

После окончания тестирования, конкурсанты прошли еще через ряд практических испытаний по оказанию первой помощи пострадавшему, а так же выполнению практических заданий профессиональной направленности.

Вечером того же дня были подведены итоги, по результатам которых конкурсной отраслевой комиссией была дана оценка знаниям и навыкам каждого участника. На организованном хозяевами мероприятия торжественном закрытии конкурса профессионального мастерства слово для поздравления победителей было предоставлено Первому заместителю генерального директора МП «Салехардэнерго» С.И. Акулову, который поблагодарил всех конкурсантов за участие, проявленные в ходе испытаний профессионализм и мастерство, а так же поздравил победителей и призеров окружного конкурса «Славим человека труда!».

Победителем среди слесарей-сантехников стал Ринат Рахматуллин – слесарь-сантехник МП «Салехардэнерго».

Лучшим электромонтером жюри признало Евгения Пугина, который так же работает в МП «Салехардэнерго» электромонтером оперативно-выездной бригады. Оба победителя были награждены денежными сертификатами на 50 тыс. рублей.

Наши работники будут защищать честь Ямало-Ненецкого автономного округа на заключительном этапе конкурса «Славим человека труда!» в Уральском федеральном округе, который пройдет в марте-апреле будущего года.

Поздравляем наших коллег с победой, и желаем им достойно выступить на предстоящих испытаниях!!!

 

 

Copyright © 2008 МП "Салехардэнерго" МО г. Салехард. Все права защищены